Контакты администратора сайта

По вопросам функционирования, поддержки сайта, дополнения и уточнения материалов, добавления новых тематических обзоров, которые непосредственно связаны с аптекой-музеем «Под чёрным орлом», историей развития фармации, а также об истории града Льва, следует обращаться к администратору сайта. Связаться с администратором можно как через e-mail, так и заполнив форму обратной связи.

E-mail администратора: info@lvivpharmacy.org.ua

Форма обратной связи

При заполнении формы обратной связи старайтесь чётко излагать свои мысли. Пожалуйста, указывайте тему сообщения и ваше реальное имя, чтобы мы знали, как к вам обращаться. Не забудьте сообщить ваш действующий e-mail — именно на него вы получите ответ на свое сообщение.


Аптека-музей на карте

Аптека-музей «Под чёрным орлом» расположена в самом сердце Львова возле городской Ратуши. В северо-восточной части площади Рынок, напротив фонтана с Адонисом, есть две перпендикулярные старинные улицы: Друкарская и Ставропигийская. На их пересечении расположен угловой дом, в котором и находится музейный комплекс. Для гостей нашего города приводим карту с точным местоположением:

Будем признательны, если на вашем сайте, блоге или страничке в соцсетях найдется немного места для нашей кнопки. Код её представлен ниже:

Под чёрным орлом